Simple Machines Forum
Bienvenue, Invité. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer.
Mai 15, 2024, 12:06:44

Connexion avec identifiant, mot de passe et durée de la session
Recherche:     Recherche +
SMF - Just Installed
780043 Messages dans 633980 Sujets par 477723 Membres
Dernier membre: DaniLockle
* Accueil Aide Recherche Identifiez-vous Enregistrez-vous
+  Simple Machines Forum
|-+  General Category
| |-+  General Discussion
| | |-+  Путь дизайне
« sujet précédent | | sujet suivant »
Pages: [1] Imprimer
Auteur Sujet: Путь дизайне  (Lu 84 fois)
Aaberian
Newbie
*
Messages: 34

336814217
Voir le profil
Путь дизайне
« le: Mars 03, 2014, 06:36:08 »

Привет всем любителям моды! Я еще совсем маленькая сошка в модном мире, но считаю, что все шансы у меня есть! С раннего детства я начал проявлять творческий интерес к тканям, модной одежде и обуви. Все время хотелось то брюки свои же перешить, то на мамину юбку волан добавить….))). Хотелось поэкспериментировать, а как брюки с кедами сочетаться будут…. На сегодняшний день я уже «дипломированный специалист», уже пять лет шью сам небольшие коллекции для активной молодежи, более спортивное направление, выставляю свои вещи в нескольких шоурумах. В следующем году планирую выходить на более высокий уровень, хочу принять участие в  Fashion Week Russia.  Это конечно пока только мечты, но, как известно все мечты сбываются, главное очень этого захотеть. Но сейчас хотел бы больше написать не о себе. Прочел много статей про своего друга и «наставника» Андрея Пономарева, и хочу внести свою лепту! Совсем недавно я познакомился с Андреем, и с первых дней нашего общения понял, что это человек невероятной харизмы. Я почерпнул из общения с ним очень много интересного и очень важного для меня именно в своей стезе. Никогда за время нашего общения Андрей не отказал мне в совете или помощи, всегда находил время пообщаться со мной. Сейчас у него график стал более плотный из-за большого количества заказов, но думаю, если мне понадобится совет профессионала, он мне не откажет и всегда найдет минутку. Я равняюсь на Андрея Пономарева, т.к. считаю, что нужно иметь много сил, упорства и величайшее количество обаяния и коммуникабельности, чтобы выжить и достичь таких высот в мире моды. Я желаю тебе, Андрей, такого же упорства на пути к своей мечте! Никогда не отступай от намеченной цели! Твой ученик и поклонник. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Дизайнер Андрей Пономарев Дизайнер Андрей Пономарев Перспективный дизайнер Андрей Пономарев Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Дизайнер Андрей Пономарев Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Дизайнер Андрей Пономарев Перспективный дизайнер Андрей Пономарев Дизайнер Андрей Пономарев Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Дизайнер Андрей Пономарев Перспективный дизайнер Андрей Пономарев Перспективный дизайнер Андрей Пономарев Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Дизайнер Андрей Пономарев Перспективный дизайнер Андрей Пономарев Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Дизайнер Андрей Пономарев Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Андрей Пономарев дизайнер. Стильный дизайнер 2011-2014 Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Коллекции дизайнера Андрея Пономарева Дизайнер Андрей Пономарев
Journalisée
Annacox
Hero Member
*****
Messages: 1821

17651580 Annacox Annacox
Voir le profil WWW
pfjrtnvi
« Répondre #1 le: Avril 14, 2020, 06:44:25 »

Journalisée
Pages: [1] Imprimer 
« sujet précédent | | sujet suivant »
Aller à:  

Propulsé par MySQL Propulsé par PHP Simple Machines Forum | Propulsé par SMF 1.0.7.
© 2001-2005, Lewis Media. Tous droits réservés.
XHTML 1.0 Transitionnel valide ! CSS valide !